Манящая Малайзия
Сегодня уже 3 декабря. Зима пришла, однако... Вновь пора снега, холодов и обогревателей! Хотя, у нас зимой скорее непонятная слякоть вперемешку с гололедом. Но это и гораздо хуже ведь! Кому охота подскользнуться и в мокрую лужу со всего размаха?! А потом еще домой в таком виде идти. :) Соседи странно косятся, силясь понять, где это тебя носило, при этом громко рассуждая о нравах молодежи. ))))
Но, бабушки на скамейках и так являются притчей во языцех. А мой пост не о них. Он о Малайзии. Почему именно о ней? Да потому что там зимы нет! (хотя бабушки-соседки все равно есть, наверное)))
Один мой знакомый, недавно вернувшийся из Куала-Лумпура, так восхвалял мне это островное государство, что природное чувство зависти возросло во мне с невиданной силой. Рассказы взахлеб о красивейшем океане, живописных островах, великолепной архитектуре, а также обезьянах, спокойно забирающихся в дома и пожирающих все на своем пути, просто не смогли оставить меня равнодушной.
И вот результат: битый час я сижу в интернете и вместо того, чтобы работать, ищу информацию о Малайзии. Перелопатила уже кучу блогов, форумов и сайтов туристических агенств в поисках информации.
И конечно, настроение сразу упало. Съездить то хочется, а возможности никакой! И главное - с деньгами все еще более-менее в норме. Заначки - великая вещь, да еще и скидки никто не отменял. Вот на Бисмарте, к примеру, 30%-ая. Неплохо, неправда ли? (Полезный все-таки сайт. Нужно будет взять на заметку!)
А вот со временем у меня туго. Начальство не отпустит даже на день, не то, что на недельку отдохнуть. А отпуск в этом году я уже брала...
Эххх, круто было бы все-таки встретить Новый Год на пляже!

Отпуск в Малайзии с 30% скидкой