Маникюр будущего: лак для тех, кто терпеть не может красить ногти
"Хорошо быть девушкой: когда нечего делать, можно, например, накрасить ногти. А потом стереть. И накрасить по-другому. И стереть."
А иногда и в процессе покраски зачастую можно что-нибудь зацепить. Спокойно ждать мы же не умеем. Да и зачастую времени не хватает, чтобы сесть и целенаправленно сделать красивый маникюр (то жидкость закончится,то лак подсох, то срочно надо уходить, то пилочка затерялась). Тут на помощь приходит профессиональный маникюрный салон, для кого то также требуется время. Делюсь с вами интересными новостями)
Теперь для вечно спешащих, вроде меня есть инновационное решения для маникюра-появился лак в аэрозольных баллончиках, который можно назвать косметикой будущего.


Как это работает?

Осталось придумать еще мейкап в аэрозольных баллончиках.
