Мангышлак, край неизведанной красоты.
По возвращению с некрополя Кулбарак - Ата.
Ранним утром мы выехали из степи прямиком в город Актау, красота края по новому раскрыла себя, как только лучи солнца осветила древнюю землю.





















Всем удачи друзья.
P.S Приезжайте в гости. Степь, море и традиции Казахской культуры всегда будут рады, раскрыть свои объятия любому кто хочет окунуться в мир полной красоты и гармонии с природой..
