Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Мангистауская ОДТ проводит акцию „Возврат модема“

В Мангистауской областной Дирекции телекоммуникаций с 12 марта т.г. стартовала акция «Возврат модема» для абонентов г.Актау, отказавшихся или переключившихся с «Megaline» на «iD Net».

По условиям акции абонентам бесплатно подключается высокоскоростной Интернет по техгологии FTTH и выдается в подарок сувенирная продукция при условии возврата модема.

Дополнительную информацию можно получить в пунктах сети сервиса Мангистауской ОДТ или по номеру 160, звонок бесплатный.

     

Служба по связям с общественностью

АО «Казахтелеком»

 
1
0
496

Еще по теме

«Мангистауская ОДТ проводит акцию „Возврат модема“ - Yvision.kz