Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Манчестер Красный! или мои впечатления от дерби (эмоции и только)

У Манчестер Сити вчера не было не единого шанса, даже на ничью. Красные дьяволы показали фантастическую игру. После неожиданного быстрого гола Агуэро, они собрались и на протяжении всего матча доминировали над соперником. Даже несмотря на спекуляции по поводу двух голов из оффсайда (одного уж точно), у Сити не было моментов совершенно, средняя линия "горожан" сыграла отвратительно,не говоря уж об обороне. Единственный человек который вчера играл в футбол у них,это был Серхио Агуэро, но один в поле не воин. У МЮ вчера не был заметен совершенно Уэйн Руни,лучший свой матч в сезоне провел Эшли Янг, как всегда порадовали Дейли Блинд и Андер Эррера. Ну и конечно Маруан Феллаини,игрок, которого похоронили многие если не все,после первого сезона в стане Манчестер Юнайтед. Он выигрывал абсолютно все единоборства, все верховые мячи (что естественно).

Вывод после всего не внятно выше сказанного, Манчестер Юнайтед Луи Ван Гаала уверенно возвращается в Лигу Чемпионов и борется за второе место, за первое в этом сезоне уже не хватит, слишком много утекло воды в начале сезона. С такой игрой которую вчера показал Челси против КПР, фаворитом в следующем туре будет Манчестер Юнайтед, даже не смотря на то, где будет проходить игра.

Что же касается Сити, то пора сильно обновлять состав,избавляться от всего лишнего, в том числе и от тренера.

Вот так сумбурно все получилось, не судите строго. Счастливо. 

Еще по теме

Манчестер Красный! или мои впечатления от дерби (эмоции и только) - Yvision.kz