Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мамы 3

"Мама" - первое слово
Мамы 3! Супер фильм! О них можно говорить бесконечно и воспоминаний и историй множество. 
Единственный человек с которым мы связаны (пуповиной) это наши МАМЫ. Мы вас очень любим, простите нас за всё - спасибо за терпение. Вы достойны лучшего ВСЕГДА. 
Кино очень позитивное-народное, хоть и приводится что это именно "Настоящий РУССКИЙ НОВЫЙ ГОД", но все моменты очень подходят и к нам, потому что мы выходцы и СССР.
Я не пожалел ни разу, мне очень напомнило наши с мамой отношения, во многих ситуациях нашей жизни. Мама мне не только мама, но и друг, сестра и самый родной человек. Завтра (25/12) стартует премьера данной кинокартины. Не задумывайтесь берите всех своих близких и своих и их МАМ и сразу в кино. #kinopark #esentaiVl2kWbgc9aDJzGmqiUp29BcmH1yt2O.jpg


0
0
236

Еще по теме

Мамы 3 - Yvision.kz