Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

маме, потому что люблю

Ну что ж, объявила я  о запуске нового мартовского проекта.

Проект посвящен маме. Ее любви.

Очень хочется сохранить хотя бы с помощью снимков эту любовь... Мы все так любим своих мам. Даже если думаем, что не любим и даже когда злимся, и когда ворчим и когда не понимаем их... все равно любим! Жаль, что иногда люди понимают об этой глубокой любви только тогда, когда мамы уже рядом нет и не будет никогда.

Мне хочется чтобы фотоснимки хранили эти объятия, поцелуи и счастливые глаза :) смех и радость :)

Так что я изо всех сил буду стараться сделать снимки достойные заявленной темы.

:) 

0
0
249

Еще по теме

маме, потому что люблю - Yvision.kz