Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мама, прости меня. прости меня, папа...

а вот вы заставляли себя когда-нибудь влюбиться?? я все правильно написала... именно "заставляли", просили, умоляли себя. смотрели на его фотографию и так тихонечко-тихонечко, почти шепотом: "ну сердечко, миленькое, ну давай его выберем. так будет лучше. лучше для тебя. и для него тоже. он тебя давно любит. ждал тебя 4 года. ради тебя горы свернет...". а оно молчит... не мычит, не телится...

вот и я себя заставляю. наверно так и вправду будет лучше...

0
3
124

Еще по теме

мама, прости меня. прости меня, папа... - Yvision.kz