МАМА или МАТЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ?...)
МАМА или МАТЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ?...)
Звонит мне сегодня мой друг. У него растет дочь которую он любить больше жизни. И супруга хорошая. Религиозная. Но вот незадача, ЕГО не могут поделить между собою в доме две главные женщины - Его Мама, и Его Жена. Он всегда старался не вмешиваться в отношения между 2 женщин. Всегда уходил во двор, появлялись срочные дела. В общем избегал стрессовых и конфликтных ситуаций в доме. Особенно когда все накалялось и 2 женщины, по - очереди просили покровительства и чтобы ОН ВЫБРАЛ одну сторону. Уйти с женой отдельно жить от матери?! Нет, мать не может оставить одну... Ведь Он единственный у нее, один. Выбрать маму, обидеть жену? Развестись?! Тогда он не сможет видеть дочь. И кто будет заботиться о нем в старости?!
Вопрос в сегодняшние дни актуален....
Так МАТЬ или Жена? Кого выбираешь Ты?

