Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

маленькое поздравление!

Начнем пожалуй! 
Завтра все с нетерпением будем ждать этого момента. Момента когда думаешь только о хорошем с бокалам в руке, горящей елкой и о том как же здорово что мы вместе отмечаем этот праздник. Под звон курантов или проще говоря в 12 часов ночи мы все выйдем на улицу покрытую белым снегом и тихо, про себя загадаем желание.
Именно в это мгновение я загадаю свое заветное желание. И как всегда буду ждать его исполнения! 
И о главном, я хочу вас поздравить с этим великим праздником. Если ваше желание исполниться, позвоните )

 

 

 

 

Еще по теме

маленькое поздравление! - Yvision.kz