Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Маленькое откровение.

Ровным счетом все к чему я стремительно шла последние 7-8 месяцев оказалось полной бессмыслицей. Ничего хорошего, ничего плохого, только каша в голове и больше ничего другого. Вот сейчас я буду восстанавливать свои природные часики, потому что меня опять мучает бессонница и буду грести эту кашу в своей голове, пока там не появится пустая тарелка и заполним её заново, только чем то нормальным. Я решила больше некому, кроме родных и близких пока не доверять, не все люди стоят того, что бы верить всему что они говорят, даже если они думают, что говорят правду...

Сегодня 11. июля 2011. год
Музыки нет.
Настроение нет.
Запись посвещаеться - вам, мои дорогие лжецы.

Еще по теме

Маленькое откровение. - Yvision.kz