маленькое дурновкусие или просто реплика
Про него ,в основном, пишут и говорят плохо, говорят плохо и плюются. О нём спорят, его обвиняют....
Сегодня, зашедши в мужской отдел ТД, я услышала ...(ну, назвать это песней не могу-слов не слышно) что называется рЕп. Мне стало весело , даже настроение приподнялось и хотелось делать движения в такт...И всё это произошло само собой, невольно. Я "пробовала на зуб" футболки, куртки, джинсы, долго выбирала цвета, чирикала с девушкой-консультантом ("а у вас нет такого, только с перламутровыми пуговицами?") ... и мне не хотелось уходить ...И отчасти , из-за того, что музыкальный фон давал отличное настроение в прекрасный осенний вечер . Это честно!
В итоге, ничего не купила , но !впечатлилась, взбодрилась, даже вот рассказываю об этом.
