Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Маленький человечек

Маленький человечек обитает где-то на Атакенте, пожалуйста, смотрите под ноги, он наш друг и скоро я буду снимать его снова :)

В комментариях описывайте ваши встречи с ним, получалось ли поздороваться, поговорить?

Еще по теме

Маленький человечек - Yvision.kz