Маленький человечек

Маленький человечек обитает где-то на Атакенте, пожалуйста, смотрите под ноги, он наш друг и скоро я буду снимать его снова :)
В комментариях описывайте ваши встречи с ним, получалось ли поздороваться, поговорить?


Маленький человечек обитает где-то на Атакенте, пожалуйста, смотрите под ноги, он наш друг и скоро я буду снимать его снова :)
В комментариях описывайте ваши встречи с ним, получалось ли поздороваться, поговорить?