Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Маленькие радости жизни

Прочитал пост Miras и решил пойти проверить свой почтовый ящик. Оказалось что и ко мне пришла посылочка.

Приятно, ничего не сказать. Пока распаковывал, пытался вспомнить, когда в последний раз я пользовался услугами "обычной почты". Не вспомнил ни одного случая... Стало быть это моя первая посылка, с чем я себя и поздравляю)

0
8
305

Еще по теме

Маленькие радости жизни - Yvision.kz