Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

маленькие прелести Алматы

Сегодня был на смотровой площадке. Ехали вчетвером ели там лаваш сосиски, травили анекдоты..

отличное место по дороге на кенсай после магазина "кенсай" свернуть на лево и минут7-8 ехать в гору. Там вас встречает отличная смотровая площадка - щикарнейщий вид на Алматы. Ехать надо туда примерно к 9 часам . Отличное место для романтики. Вход 100 тг. Владелец угарный дядь Юра. Нас пустил бесплатно (на нижний этаж) Он рассказал нам про свой бизнес план покурили сигарет.

Еще по теме

маленькие прелести Алматы - Yvision.kz