маленькие прелести Алматы
Сегодня был на смотровой площадке. Ехали вчетвером ели там лаваш сосиски, травили анекдоты..
отличное место по дороге на кенсай после магазина "кенсай" свернуть на лево и минут7-8 ехать в гору. Там вас встречает отличная смотровая площадка - щикарнейщий вид на Алматы. Ехать надо туда примерно к 9 часам . Отличное место для романтики. Вход 100 тг. Владелец угарный дядь Юра. Нас пустил бесплатно (на нижний этаж) Он рассказал нам про свой бизнес план покурили сигарет.
