Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Маленькая жизнь в общественном транспорте

Всем привет!

Я до работы добираюсь на общественном транспорте. Автобус, как правило, полон людьми. У каждого из них свои взгляды на жизнь. Молодежь с наушниками в ушах, с айфонами в руках, видимо думают, кто об учебе, кто о любви. Кто то засматривается на проезжающие мимо джипы. Кто то читает книгу. А кто то просто наблюдает за всеми людьми. И это я....

Как то раз, я также ехала в переполненном автобусе. Я стояла возле одной женщины, которая громко разговаривала по телефону. Тут, автобус свернул, и ветка задела окно автобуса. Был небольшой и неприятный скрип. Женщина обернулась по сторонам и с ошарашенными глазами, выкрикнула: -Боже, что это?! Затем, не услышав ни одного ответа, она всмотрелась в окно, и сама себе ответила: -Наверное, ветка!!! Но, почему то, она снова глазами искала через всю толпу своего собеседника. Никто на ее предположения не отреагировал. Затем, она с досадной улыбкой, приготовилась сходить на следующей остановке.

К чему это я? К тому, что в жизни порой сложно найти собеседника, такого, который может поговорить ни о чем, который с удовольствием выслушает и поддержит твой разговор.

Всем удачи!!

3
0
450

Еще по теме

Маленькая жизнь в общественном транспорте - Yvision.kz