Маленькая «ступенька»
➰ЕНТ. Многие думают, что это большое, нет даже огромное слово в жизни каждого школьника. Но на самом деле ент маленькая "ступенька" в жизни. И на эту "ступеньку" даже не стоит обращать внимания. Нас все время гоняли, готовили к этой "ступеньки". Но вот настал этот год и все поменяли. Мы ходили в недоумении. Никто не знал чего ждать. Никто. Мы стали подопытными. И вот пришёл день, когда надо забраться на эту "ступеньку". Стресс. Волнение. А после пустота и слезы. И наверное каждый поплакал в этот день. Но после этих слез-счастье. Ведь все это закончилось. Все, к чему мы готовились столько лет, пролетело в одно мгновение. И это не стоит всех наших старании и слез. ЕНТ-фортуна. Повезёт или нет. Вот в этом вся суть. А наша дальнейшая жизнь просто зависит от нас, помощи и поддержки близких. Но никак от этой маленькой "ступени", которая останется в нашей жизни пустотой.➰
