Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

маленькая коротенькая запись.....

всем доброго вечера)))

маленькая коротенькая запись.....  сдала ЕНТ, 107 баллов, вышла с облегчением.... прям камень с души)))) все рады, все поздравляют))

день сдачи ЕНТ, как второй День Рождения, все звонят-поздравляют))

вот и я, пользуясь случаем, поздравляю себя с успешной сдачей Единого Национального Тестирования!!!!! Вот....=)

0
4
344

Еще по теме