Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мальчиш-Кибальчиш из WikiLeaks

1. Молодец, Джулиан Ассанж! Так им, проклятым буржуям!

2. Уже появились сообщения, что кто-то скопировал себе все материалы из викиликса и выложил их в свободный доступ.

3. Я сам на WikiLeaks не заходил ( по-английски читать не умею), и если где-то наткнусь на материалы "из WikiLeaks", то, скорее всего, поверю.

4. Могут появиться "лже-WikiLeaksы"

 

0
0
252

Еще по теме

Мальчиш-Кибальчиш из WikiLeaks - Yvision.kz