Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Максим Худяков и Михаил Паньшин вернулись в "Барыс"

Нападающие Максим Худяков и Михаил Паньшин вернулись в "Барыс", сообщает официальный сайт астанинского клуба. Соглашения рассчитаны до конца сезона. Напомним, летом они находились в "Барысе" на просмотре.

Нынешний сезон Максим Худяков начинал в "Бейбарысе", Михаил Паньшин - в "Иртыше".

источник: ХК "Барыс"

Еще по теме

Максим Худяков и Михаил Паньшин вернулись в "Барыс" - Yvision.kz