Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

МАКСАТ УСЕНОВ ПЛЕВАЛ И НА ЗАКОН И НА «НУР ОТАН»

Даже Бауыржан Байбек со своим "Нур Отаном" ничего не смог сделать Максату Усенову. Он вышел на свободу после 20 суток ареста. А зампред «Нур Отана» заявил, что действия Максата Усенова являются вопиющим случаем откровенного неуважения закона и всех казахстанцев.

Напомним, 26 ноября Бауыржан Байбек призвал жестко наказать Максата Усенова. «По-моему мнению, что действия Максата Усенова – это вопиющий случай откровенного неуважения к закону и всем казахстанцам. Партия «Нұр Отан» обратилась к уполномоченным органам с вопросом о принятии в отношении Усенова самых жестких мер – вплоть до уголовной ответственности, поскольку подобные действия несут угрозу всем и каждому. Считаю необходимым на законодательном уровне ужесточить наказания за такие правонарушения», — сказал первый заместитель председателя партии «Нұр Отан» Б.Байбек, отвечая на вопросы журналистов перед заседанием ОКДС, говорится в пресс-релизе партии.

По словам Байбека, любой гражданин обязан соблюдать законы и нести – в случае нарушения – ответственность.

 
-1
0
416

Еще по теме

МАКСАТ УСЕНОВ ПЛЕВАЛ И НА ЗАКОН И НА «НУР ОТАН» - Yvision.kz