Макро (Одуванчик)
В первые за все время сфотографировал цветок(цветы, растительность)
Опыта в этом очень мало, даже почти нет, так что чем минусовать, дайте дельный совет


В первые за все время сфотографировал цветок(цветы, растительность)
Опыта в этом очень мало, даже почти нет, так что чем минусовать, дайте дельный совет
