Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Макро (Одуванчик)

В первые за все время сфотографировал цветок(цветы, растительность)

Опыта в этом очень мало, даже почти нет, так что чем минусовать, дайте дельный совет

0
6
453

Еще по теме

Макро (Одуванчик) - Yvision.kz