Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Mail.ru - барыга и нет?

Вот уже как пол-года я хотел написать пост о mail.ru. Об этом гиганте СНГ-сообщества.

Я зарегистрирован на Вконтакте, Одноклассниках, nur.kz, twitter, facebook. На mail.ru я подсел около 2 лет назад. Почта, игры, общение, сообщества - все это манило меня, как свет манит мотылька. Но буквально через год я понял - меня надули. За все на сайте надо было платить. Подарки - плати, хочешь дольше играть в игры - плати, невидимка - плати. За все плати! На одноклассниках и то этой фигни меньше. Что это за такая политика - платишь - получишь все, не платишь - все получишь, но с ограничениями. Еще постоянна об этом намекают эти баннеры и реклама. Хорошо хоть регистрация еще не платная.

Какие у нас мысли на счет этого?

0
3
303

Еще по теме

Mail.ru - барыга и нет? - Yvision.kz