Mail.kz возрождается?
Забавно, Казахтелеком решил возродить из небытия mail.kz, создав на базе него очередной мега-портал? :)
С удивлением обнаружил что не могу зайти в почту столетней давности, но зато увидел новое обличие.

Братцы, вы не знаете, зачем нам очередной портал? Хотя, со средствами КТ, если вбухают много денег, может и составят конкуренцию меил.ру =)
Но дизайн канешн гламурненький, и вполне симпатишный.
