Магазин хорошего настроения — uku.kz
Ффуух, наконец-то это случилось! Мы открылись и готовы принимать заказы. Пока что у нас не так много товаров, но они есть и мы больше чем уверены, что многие смогут для себя что-то выбрать. Потому что даже в рамках города Алматы выбор не такой уж и большой.
В этом блоге мы будем писать то, о чем мы думаем на данный момент. И возможно это будет интересно не столько любителям укулелей, сколько тем кому интересны бизнес процессы в стартапах. Как-то так. Мы запустили магазинчик, а работы ещё непочатый край. Надо разместить рекламу, создать групёшки в социалках, разместить информацию на продающих платформах. В общем будем отписываться по мере реализации наших замыслов.
Ну вот собственно и сам магазин: uku.kz - магазин хорошего настроения.
