Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Made in KZ.

 

Читая блоги отечественного происхождения, поймал себя на мысли, что контент ,по большей мере, из Европы или России,(за исключением  блогов фотографов) Многие ссылаются на то что у нас в KZ нет стоящих фотографов и интересных лиц .

Как по мне , то и тех и тех хватает, не хватает площадок для реализации да и ,наверное, денег. Как пример наличия того и того немного фото , преимущественно все фром Астана.

При создании поста ни один человек не пострадал ))) Большое спасибо всем ,а особенное Дмитрию и Сергею .

 

Больше фото по этой теме вы сможете найти тут

 
0
0
341

Еще по теме

Made in KZ. - Yvision.kz