Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люто, бешено или тачку на качку.

Посаке, посанчики, есть к вам дело тут такое. В общем решил прикупить себе мобиль, есть сумма которая вызывает у бомжей лютый баттхёрт; есть права B/C. В обчим и целом, посоветуйте что нить такое, спортивное, но ни совсем уж невебенно дорогое. Передаю вам слово, блоггер?

0
6
363

Еще по теме

Люто, бешено или тачку на качку. - Yvision.kz