ЛЮМПЕНЫ ВНОВЬ ГЛАГОЛЯТ
Как сообщается на сайте внешнеполитического ведомства США, в этом году в него вошли десять стран, «вызывающих особую озабоченность», в том числе три республики Центральной Азии - Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан. Помимо них в списке значатся Мьянма, Китай, Эритрея, Иран, Северная Корея, Судан и Саудовская Аравия.
«В слишком многих странах по всему миру граждан продолжают преследовать, подвергать внесудебным наказаниям или заключать в тюрьму за осуществление своего права на свободу религии или убеждений. Сегодня ряд правительств нарушают право людей принимать, изменять или отказываться от своих религиозных убеждений, практиковать свою религиозные убеждениями или быть свободными от принуждения к практике», - говорится в сообщении официального представителя Госдепа Хизер Нойерт.
Она уточняет, что в список Госдепартамента ежегодно входят страны, правительства которых практикуют систематические, продолжительные и вопиющие нарушения религиозной свободы.
В предыдущий аналогичный документ Госдепа от 26 апреля 2017 года также были занесены указанные 10 стран, еще несколько стран упоминались как государства с жестким отношением к религиозным свободам - Россия, Центральноафриканская Республика, Нигерия, Пакистан, Сирия и Вьетнам. В опубликованном сегодня списке Пакистан внесен в специальный наблюдательный лист стран, где серьезно нарушаются религиозные свободы.
Видать опять скучно им там стало одним за "большой лужей". Рядом только Канада, да Мексика. Страны Латинской Америки категорически не хотят иметь с Америкой дела. С маленькой Кубой и то 50 лет были в ссоре.
И вся их жизнь и тусовка происходит на Евразийском континенте. Вот они и лезут. Ладно бы, с добрыми намерениями, а то ведь с навязыванием своей демократии, от которой все уже шарахаются, как чёрт от ладана.
Но самое неприятное для США это то, что Россия и Китай становятся центром притяжения мировых сил. Живут мирно, торгуют с другими странами, заключают взаимовыгодные контракты. В перспективе легко могут потеснить "исключительную нацию". А это уже "посягательство" на национальные интересы Америки. Видно не дает покоя им и три республики Центральной Азии - Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан, которые также мирно развиваются, торгуют, дружат с соседними странами, в том числе с Россией и Китаем. И вот чтобы Европе и Азии хорошо не жилось, Америка и суёт свой нос и создаёт конфликты, в которые втягиваются разные страны. Одновременно, поддерживают свой дутый доллар, как мировую резервную валюту.
Вы ребята изначально посмотрите, кто основал и расселился на территории Северной Америки? Все верно - различные уголовники и разный сброд из старушки Европы: беглые каторжане, сектанты, извращенцы, преступники, люмпены и прочее быдло. Они истребили местные племена индейцев не пожалев ни детей не стариков и на их костях построили великую державу США, они считали и со временем еще больше стали ощущать себя главной страной мира! Хитрая политика этакий замаскированный фашизм без фашизма... Это яркий пример того к чему ведет отрепье без роду и племени... США - страна быдла.
Потому что они себя считают хозяевами планеты. И им до всего есть дело. Как то Обама так и заявил об американцах что это избранная и исключительная нация. Последний раз об этом точно также говорил Гитлер....и где он сейчас?
Сеять смуту и совать свой нос куда попало - это их хлеб. Они живут за счет этого. Даже не сами Штаты, а скорее несколько очень влиятельных компаний, которые и диктуют внешнюю политику США. Если они это не будут делать, то их щупальца, засунутые во множества стран, и высасывающие из них соки, отсохнут от недостатка "зеленой крови", которая потеряет свою полезность, и превратится в бесполезную жидкость, которая неспособна будет питать центр. Образно, конечно, но как-то так.
