05:51, 09 апреля 2010РазноеMiamiЛюдям,которые себя не потеряли)))КОГО НЕ ЗАТРУДНИТ,ПОСТАВТЕ МНЕ ПЛЮС ПОЖАЛУЙСТА. ЭТО КАК ИНВИСТИЦИЯ В НАШИ ОТНОШЕНИЯ))