Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Людские черты(и).

Люблю тихие места и тихих людей*. Те и другие таят в себе самых отпетых чертей.

А в совокупности эти двое превращаются просто в бомбический коктейль с последующей демонстрацией своего богатого внутреннего мира. Опасная и великолепная штука.

 

   

____________

* - не всех. Люди подонки в большинстве своём, имхо.

0
0
380

Еще по теме

Людские черты(и). - Yvision.kz