Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люди! вспомните.....

И с Парада - шли на фронт, что гремел в 20 км от Москвы.

Участников Парада -выживших- практически не было. Они сложили свои головы.

Помните их...

1
1
249

Еще по теме

Люди! вспомните..... - Yvision.kz