Люди! вспомните.....
И с Парада - шли на фронт, что гремел в 20 км от Москвы.
Участников Парада -выживших- практически не было. Они сложили свои головы.
Помните их...

И с Парада - шли на фронт, что гремел в 20 км от Москвы.
Участников Парада -выживших- практически не было. Они сложили свои головы.
Помните их...