Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люди во всей красе или сказка о том как быть человеком.

Люди во всей красе или сказка о том как быть человеком.
Саркастическая цитата автора "Люди конечно бараны но в отличии от мирных парнокопытных мы весьма воинственны". Ведь как сказал Цицерон "Если мы хотим пользоваться миром, должны сражаться". Возможно это лишь домыслы, но мир далеко не такой каким мы его знаем причем это проявляется во всех аспектах его многообразия. Лучшие умы мира пытаются приоткрыть завесу тайны, но вот чем заняты остальные большой вопрос возможно вся их польза миру заключается в том что они ни чему не мешают и ни на что не влияют. Такие люди просто мусор и если обычный мусор можно переработать, то переработать людей невозможно печальный но факт. Люди привыкли к стандартам и все что ниже их шлак выше идеал, думаю такие оценки можно отнести и к людям. Причем шлак всегда стремиться к идеалу, в связи с чем сразу вспоминается цитата Джокера злодея из фильма Темный рыцарь "Я похож на человека у которого есть план? Я пес, бегущий за машиной я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все". Эта цитата отражает суть людей мы стремимся к чему то но совершено не знаем что будем делать когда это получим? Ну будет у тебя дорогая машина, дом, счет в банке но это ли счастье и что дальше? куда еще заведут тебя твои аппетиты и ноги? и что ты в конце концов получишь? ответ на это каждый находит сам, тут уж без меня. Сменим немного тему и поговорим о так называемом высшем обществе. О людях ангелах и демонах во плоти, которым порой совсем сносит крышу и мы понимаем что окрыляет не только Red bull. Ведь когда тебе все можно грешно этим не пользоваться. Но исход один кем бы ты не был что бы ты не делал ты пойдешь на корм червям. Поэтому занимайся спортом и не имейте вредных привычек черви любят здоровую пищу.....

Люди во всей красе или сказка о том как быть человеком.Саркастическая цитата автора "Люди конечно бараны но в отличии от мирных парнокопытных мы весьма воинственны". Ведь как сказал Цицерон "Если мы хотим пользоваться миром, должны сражаться". Возможно это лишь домыслы, но мир далеко не такой каким мы его знаем причем это проявляется во всех аспектах его многообразия. Лучшие умы мира пытаются приоткрыть завесу тайны, но вот чем заняты остальные большой вопрос возможно вся их польза миру заключается в том что они ни чему не мешают и ни на что не влияют. Такие люди просто мусор и если обычный мусор можно переработать, то переработать людей невозможно печальный но факт. Люди привыкли к стандартам и все что ниже их шлак выше идеал, думаю такие оценки можно отнести и к людям. Причем шлак всегда стремиться к идеалу, в связи с чем сразу вспоминается цитата Джокера злодея из фильма Темный рыцарь "Я похож на человека у которого есть план? Я пес, бегущий за машиной я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все". Эта цитата отражает суть людей мы стремимся к чему то но совершено не знаем что будем делать когда это получим? Ну будет у тебя дорогая машина, дом, счет в банке но это ли счастье и что дальше? куда еще заведут тебя твои аппетиты и ноги? и что ты в конце концов получишь? ответ на это каждый находит сам, тут уж без меня. Сменим немного тему и поговорим о так называемом высшем обществе. О людях ангелах и демонах во плоти, которым порой совсем сносит крышу и мы понимаем что окрыляет не только Red bull. Ведь когда тебе все можно грешно этим не пользоваться. Но исход один кем бы ты не был что бы ты не делал ты пойдешь на корм червям. Поэтому занимайся спортом и не имейте вредных привычек черви любят здоровую пищу.....

0
0
177

Еще по теме

Люди во всей красе или сказка о том как быть человеком. - Yvision.kz