Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люди-рассветы

А мне не хочется встречать с ним закаты. Встреча заката, это что-то такое личное, интимное.То, с чем хочется поделиться лишь с самым близким человеком. А с ним только рассветы встречать. И убегать с первыми лучами солнца.4qefzdmAJ2n49FAqqYQn7KByM3llC9.jpg

0
0
393

Еще по теме

Люди-рассветы - Yvision.kz