Люди! Помните! через года, через века.... ПОМНИТЕ!!!
Помните , люди...
Именно со Сталинграда - начался победный и горестный марш Красной Армии- на запад, в логово фашизма.
Горестный- потому что красноармейцы ВИДЕЛИ, что после себя оставляет фашистская саранча....
