Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люди икс дни минувшего будущего, в предвкушении Апокалипсиса

Просто мечтал посмотреть Людей икс: дни минувшего будущего, но да ладно. Весь фильм наполнен  атмосферой 70-х, а актеры выдают просто нечто. Особенно Макэвой, да, это была его история, происхождение профессора X. Расписывать особо не хочу, ибо до меня это сделали многие и неоднократно. Отлично вписали путешествия во времени, исправив все косяки предыдущих Людей икс, просто идеальный ход был, хоть и предсказуемый. Смаковал каждую сцену, но сцена с Ртутью - это шедевр. В ближайшие годы у нас на экранах будет много спидстеров (сериал о Флэше, Ртуть Уидона, Флэш Снайдера), и я думаю, что никто и близко не приблизится к тому, как это сделал Сингер. Фильм берет не взрывами и безостановочным экшеном, а душой - диалогами, актерами и их персонажами. В общем, оценка максимальная и я вечно буду любить Людей Икс.

Чего жду от следующей части Апокалипсиса, которая обещает быть еще более масштабной:

1. Мощнейшего и брутального Апокалипсиса, чья разрушительная мощь будет ввергать всех в безысходность.

2. Четырех всадников Апокалипсиса, и чтобы среди них обязательно был Логан, ну и можно Гамбита, раз Татум в игре.

3. Лысого Маквоя)

4. Классическую команду.

0
0
155

Еще по теме

Люди икс дни минувшего будущего, в предвкушении Апокалипсиса - Yvision.kz