Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люди - ебаные мазохисты

Люди - ебаные мазохисты. Мы почему-то всегда тянемся к тем, кто причиняет боль. Нет, ну мы конечно страдаем и говорим, что не заслуживаем этого, что хватит это терпеть, но в итоге всегда тянемся к тем, кто заставляет испытывать эти эмоции. Что это? Как это объяснить? Почему хорошие девушки влюбляются в мудаков, а хорошие парни - в куриц?

Возможно, все просто: мазохисты подходят садистам, слабые сильным, ведомые ведущим, любящие - любимым.

В голове было много мыслей, но они все куда-то делись, и сейчас там один только гул.

 

Еще по теме

Люди - ебаные мазохисты - Yvision.kz