Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люди должны быть сильнее обстоятельств

ну, shit happens. работа vs лж= 1:0, или 2:0

Вспоминаю Человека с пропеллером: "Спокойствие, только спокойствие"

Говорят, перемены к лучшему)) easy come, easy go - и никакого негатива. Carpe Diem, Детка!

P.S. неделя полна событий и движения:)

Еще по теме

Люди должны быть сильнее обстоятельств - Yvision.kz