Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Люди бывают разные

Есть люди "солнышки"- от них тепло, они греют душу, поднимают настроение, поддерживают в трудные моменты, обнимают когда тяжело до слез, они всегда рядом как спасение, они ничего не требуют взамен, с ними легко и просто, душа рядом с ними отдыхает и забываешь о боли, проблемах и обидах, они помогают, поддерживают и направляют к выходу из трудных ситуаций! Я благодарна Богу за таких людей, они всё в моей жизни, самые бесценные самые дорогие и любимые!


А вот есть в жизни люди "гавно" (извиняюсь за нецензурное выражение)- тут пожалуй и говорить не о чём. Правильно говорят- "не трогай Г, вонять не будет", только бы изначально видеть таких людей, хотя это тоже опыт, благодаря которому учишься со временем различать кто есть кто. Людей не изменишь, факт остается фактом "Г оно и в Африке Г"!

0
0
270

Еще по теме

Люди бывают разные - Yvision.kz