Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

людей своя голова на плечах должна

Дом 2 город любви 30.01.2016 вечерний эфир, выпуск и серию Кстати, люди,читавшие комиксы о персонаже и побывавшие на предпоказе , отмечают максимальную каноничность персонажа. Так что,как раз таки "нормальным фанатам" фильм понравится.
И я ни в коем случае не утверждаю,что ваши вкусы плохи или что-то в этом роде.
Просто знайте,что ,если что-то кажется вам плохим и если это что-то нравится комцу-то другому,то это не значит,что он сразу говноед. Выот... так у людей своя голова на плечах должна быть, чтоб выводы делать, -мало ли кто там что сказал. вкусы разные-одним фильм не понравился, другие будут от него в восторге. Если хотели идти на конкретный фильм-надо идти при любых отзывах. Привет котик) А мы вчера ходили на Статус свободен)
Фильм мне понравился, но некоторые моменты были лишними...точнее я вообще не поняла к чему они там.)Но Козловский красавчик все равно

0
0
272

Еще по теме

людей своя голова на плечах должна - Yvision.kz