Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

любовное препарирование

Они давно не виделись, не созванивались: сейчас общение уже ни к чему...Ночные звонки вполголоса растворились, как ёжик в тумане, исчезли за ненадобностью... Но однажды, из непонятно каких побуждений )) , царевна-лягушка, позвонила ему прям на служебный, пользуясь внутренним номером и своими внутренними непонятками... Он что-то проквАкал, типа "даа...!аллЁ....!" , лягушка кокетливо бросила трубку... "Просто послушаю голос "- подумала она , поправляя корону, перед тем,как набрать его номер и нервно дёрнула наманикЮренной лапкой...На том конце , конечно же, догадались, кто это "шалит", но не поддержали болотных интриг во избежание любых, даже самых приятных последствий ...) Молодой лягушонок задумался, поёрзал в кабинетном кресле, посмотрел за окно: шёл дождь : "Хорошо, что дождь"- промелькнуло в зелёных мозгах,-" и никто не увидит моих слёз..."

(занавес! умирающее от хохота болотное царство)

2
4
406

Еще по теме

любовное препарирование - Yvision.kz