Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любоваться или бояться?

Сегодня, когда на улице погода было пасмурной. Уже темнело. Смотрю на небо и сразу задумался "Любоваться этим или бояться" ведь небо было таким красивым и в то же время было похоже на конец света.

Какбуд-то рисовали кистью. Но нет снимал мобилой и поэтому качество низкая.

0
0
430

Еще по теме

Любоваться или бояться? - Yvision.kz