Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

любовь живет три года?

Wow, прошел целый год после моего последнего поста здесь.

Да, и в последнем посту я писала о том, как я люблю своего парня до такой степени, что "ненавижу себя за это".

Странная штука - отношения. В прошлом году, я так боялась его потерять, что мы с ним расстанемся... Помню, я плакала (точнее рыдала) весной, летом и осенью, и не могла и дня без него, его звонков и встреч. А теперь... мы не разговариваем нормально уже больше месяца, я не звоню ему абсолютно уже больше двух недель. И мне от этого как-то не холодно и не жарко. Так плыву по течению наших отношений. В прошлом, я как-то пыталась что-то делать, так скажем "обновить, добавить цвета, спасти" наши отношения, но сейчас, мне даже лень набрать его номер телефона и спросить как у него дела.

Может, мне все надоело?

Или Бегбедер прав, что "Любовь живет три года"?

   
0
1
281

Еще по теме

любовь живет три года? - Yvision.kz