Любовь Зачем?
а вообще зачем любить? Как сказал Вилле Вало в одном из интервью-
ЛЮБОВЬ только в теории-светлое радостное чувство и совместная старость. А на практике обычно-сплошные страдания.

Подумав и взвесив я решила согласно (картинке) -скажи НЕТ любви!!!(хотя б на месяц), Поддерживаем акцию
