Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любовь Зачем?

а вообще зачем любить? Как сказал Вилле Вало в одном из интервью- 

ЛЮБОВЬ только в теории-светлое радостное чувство и совместная старость. А на практике обычно-сплошные страдания.

Подумав и взвесив я решила согласно (картинке) -скажи НЕТ любви!!!(хотя б на месяц), Поддерживаем акцию

 
0
2
1494

Еще по теме

Любовь Зачем? - Yvision.kz