Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любовь во время коронавируса

Поэтому если вы не успели последовать совету "каждой твари - по паре", то вы всегда сможете высмотреть симпатичную тварь среди жильцов вашего дома, обработать хлором и кометом и пережить этот ад вместе. Если вы не помните как выглядят ваши соседи, то сами виноваты. Надо было чаще ходить на собрание в КСК.

Я вообще очень переживаю за здоровье нации, за демографическую ситуацию и за всех сингл людей нашего города..поэтому, ребят, можете смело вывешивать красную тряпку с балконов ваших квартир чтобы показать что вы сингл и в активном поиске.

Авось переживем эту заразу вместе и в любви )))))))))))))) Если вы рассмеялись, то уже немного повысили свой иммунитет! Всем здоровья! Муа!

Источник: Emilia Eduardovna Ro

2
1
773

Еще по теме

Любовь во время коронавируса - Yvision.kz