Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любовь такая, какая есть )

Я думаю,что все мои 800 баночек стоят на всех поверхностях дома порядке)

А Он опять разбросал свой шампунь и гель для душа по всей квартире.

Мне всегда необходима новая одежда и сумка ,даже после шоппинга))

Он всегда тратит деньги зря,на такие несущественные вещи как машина или техника

Я вижу на его компьютере только игры))

Он на моем ,только интернет магазины

Я сажусь в машину и сразу начинаю движение))

Он прогревает машину

Я сделаю красивое селфи в любой ситуации))

Он может долго стараться,и  все ровно выходит как на документах

Я думаю что девушки умней парней

Он  о таких глупостях не думает

Я считаю себя некрасивой в шикарном платье с мейком и прической

Он считает себя красивым вымыв голову и одев джинсы

Я после расчесывания не вижу длинных волос на раковине

Он не видит своих коротких после бритья волос

Я стираю много разных вещей в месте и нечего никогда не красится

Он стирает все одноцветное и обязательно попадется яркий носочек,который доведет до скандала

Я всегда выбираю фильмы

он смотрит в телефон,потому что хочет подстраховаться и  выбрать фильм за ранее.

Я кайфую от музыки

Он под нее готов подняться к соседям и начать сверлить в месте с ними стену

Я ни когда в самолете не сидела в проходе или по середине

Он в самолете ни когда не сидел у окна

Я выхожу из дома с зарядкой на телефоне с которой он возвращается домой

Я думаю что одеть на мероприятия со дня приглашения

Он думает что одеть в коридоре за пять минут до выхода

Для меня время это зайти в ТЦ на 10 мин и  провести там 5 часов

5-часов для него это заехать на мойку и в сервес на 15 мин.

Вчером у меня много дел почистить зубы, принять душ, пописать

Он все это делает одновременно

Я думаю что на День влюбленных подарить утюг может только идиот

Он думает что я буду очень рада дорогой новой модели утюга )))))

И было бы скучно жить если бы Мы все делали одинаково

 

P.S. НЕ пытайтесь переделывать друг друга,просто любите ...

(  Подскажите как тут фотки вставлять на обложку,ни чего не получается,не хрена ни че не обрезается((((

 

Я

 
0
0
227

Еще по теме

Любовь такая, какая есть ) - Yvision.kz