Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

любовь-сука.

Думаю,каждый здравомыслящий человек в глубине души любит кого-то,ну окольцованные любят конечно своих супругов ,но может и других,а свободные явно уж любили или любят все еще. У каждого была первая любовь и эта любовь самая сильная. По крайней мере до наступления настоящей,взаимной. А вот что делать если ты любишь уже несвободного человека и достаточно взрослого..вот тут то хреново.

0
2
276

Еще по теме