ЛЮБОВЬ словно СЕЗОН ГОДА
Для кого то любовь это лишь боль,слезы,страданье и одно разочарование.
Для других это нежное,светлое чувство,наполняющее их жизнь новым позитивом.
Для меня ЛЮБОВЬ словно СЕЗОН ГОДА.
Словно ВЕСНА,ОНО колыхается в наших сердцах,как цветок устремляясь наружу.
Словно ЛЕТО,ОНО витает вокруг наших душ,соединяя и одаривая их своим теплом.
Словно ОСЕНЬ,чувство любви как лепесток срывается ветром и словно птица улетает неведомо куда.
И будто бы от Зимнего мороза наши чувства остывают, ища новый луч света...
