Любовь с первого взгляда!
Переполняют чувства,захотелось поделиться!
Все началось почти 2 года назад! Я его увидела на улице и сказала шутя подруге "ЭТО БУДЕТ МОЙ МУЖ". (Тогда я не знала что этот парень знакомый моего друга!)
В этот же вечер мы и познакомились...
Позже он меня пригласил поехать с ним в Актюбинск.... я поехала с ним не смотря на запреты родителей. Там я познакомилась с его родней. После приезда в Алматы мы стали жить вместе.
Все это произошло за короткие 3 месяца.
И теперь я готовлюсь стать законной женой! 17 ноября нашей любви исполнится 2 года и тогда же мы станем семьей!

