Любовь не по правилам. Милый, а давай подурачимся?
Приходит время, когда пора строить «свое» будущее. Ведь при всей своей «одинаковости» мы все такие разные.
Любовь — это серьезно. Это на всю жизнь. Почти навсегда. С ней шутки плохи. Это знает каждый взрослый, поэтому с каждым годом мы все реже улыбаемся любимым людям. Мы все реже делаем небольшие сюрпризы, считая, что одного большого, но раз в год будет достаточно. Иногда и тот получается не очень удачным.
Завтра — это почти сегодня.
Мы все надеемся, что завтра, на крайний случай, послезавтра, все изменится. И наша жизнь наполнится счастьем и радостью. А потом перестаем надеяться и смиряемся. С серостью, с бытом, с заношенными ночнушками, с раскиданными носками, с усталостью, с потерянным будущим.
