Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЛЮБОВЬ на расстоянии

 

От меня вы далеко,
И мне с вами так легко:

 
Тратиться на вас не надо,
Комплименты сочинять,
Думать, коль родится чадо:
«От меня? Не от меня?»
Нам друг с другом не ругаться,
Нам не врать, не ревновать,
Из-за телика не драться,
Не делить диван-кровать...

 
От меня вы далеко,
И любить вас так легко

   

   

 

Антип Ушкин

 
0
1
276

Еще по теме

ЛЮБОВЬ на расстоянии - Yvision.kz